Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 19"

Сокращенное наименование образовательной организации: МАОУ "Школа № 19"

Дата создания:  02.07.1996г. постановление №4941 администрация Нижегородского района г. Нижнего Новгорода

Учредитель: муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород», 603082, Кремль, 5, сайт http://www.admgor.nnov.ru

Функции полномочия учредителя выполняет Департамент образования администрации г. Н. Новгорода, адрес: улица Большая Покровская дом 15, тел. приемной 435-22-77, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организация представительств не имеет.

Организация филиалов не имеет.

Место нахождения МАОУ "Школа № 19": 603000, г. Нижний Новгород, ул. Славянская, 35.

Режим работы: Понедельник-пятница

График работы: понедельник – пятница 8.00-18.00
                              суббота,воскресенье - выходной.

тел. (831)430-70-69 - директор

Официальный сайт МАОУ "Школа № 19": http://school19-nn.ru/

Место осуществления образовательной деятельности: г. Нижний Новгород, улица Славянская, дом 35.

Место проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (9 класс):

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей№ 40», адрес: 603006 город Нижний Новгород, ул. Варварская, дом 15А

Места проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (11 класс):

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 имени академика Е.К. Федорова», адрес: 603005, город Нижний Новгород, ул. Пискунова, дом 35а.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа №22 c углубленным изучением отдельных предметов", адрес: 603163, город Нижний Новгород, улица Верхне — Печерская, дом 5а.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 19», адрес: 60300, город Нижний Новгород, улица Славянская, дом 35.