Школьный летний лагерь

Программа воспитания для организации отдыха детей и их  оздоровления

Приложение к программе воспитания для отдыха детей и их оздоровления "Закулисье"

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Творческое лето» МАОУ «Школа №19»

Директор лагеря: Кучер Наталья Геннадьевна

Адрес организации: г. Н. Новгород, ул. Славянская, 35, телефон 430-70-69

Форма проведения: летний школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Цель программы: создание оптимальных условий для оздоровления детей, полноценного отдыха, развития творческих способностей, формирование интереса детей к культурному наследию, историческому прошлому города Нижнего Новгорода на основе познавательной, практической и исследовательской деятельности.

Направленность программы:

Сроки проведения: с 27 мая по 14 июня 2024 года

Время работы:  с 9.00 до 18.00 ( 2 отряда) с 9.00 до 13.30 ( 1 отряд)

Общее количество участников (детей и взрослых): Дети: 60 чел. Педагогов: 8 чел.  Педагог – психолог – 1 чел. Инструктор по физической культуре -1 чел

Условия участия в программе: добровольное, на основании заявления родителей